Составить меню на завтрак. В нём должно быть: 1.) блюдо, 2.) необходимые продукты, 3.) колличество продуктов на одного человек(в граммах, клограммах или в штуках), 4.) колличество продуктов на 4 человека.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блинчики Молоко - 400 мл Вода - 150 мл Яйца - 2 шт. Сахар - 3 ст. ложки Соль - 0,25 ч. ложки Мука - 200 г Масло растительное - 2 ст. ложки Масло сливочное для смазывания - 50 г На 4 человека; Молоко; 600 мл Вода : 150 мл Яйца ;4 штуки Сахар: 3-4 ст.ложки Соль :0,25 ч ложки Мука : 300 г Масло растительное: 3 столовые ложки Масло сливочное:50 г Как я поняла это надо делать вроде так)