Составить молекулярное и ионно-молекулярное уравнение между: нитрат калия и гидр?

Составить молекулярное и ионно-молекулярное уравнение между: нитрат калия и гидр??ксид бария. 2KNO3 + Ba(OH)2 --> 2KOH + Ba(NO3)2 дальше не получается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни у кого дальше не получится. Реакция невозможна! Чтобы реакция прошла нужно, чтобы: 1) Выделилась вода 2) Выпал осадок 3) Выделился газ. В вашем уравнении ни одно из условий не соблюдено, реакция невозможна.