Составить монолог из 5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- ПРИВЕТ , петя ! а я сегодня в цирк иду! - сказал вова  -классно! я тоже хочу. - сказал  петя -пошли со мной ! -хорошо ! ура! нам там будет очень весело . там будут тигры , львы и даже носороги ! -классно , пошли быстрее .
Гость
-Здравствуйте! Как вы себя чувствуете? -Здравствуйте! Спасибо,уже лучше. -Когда вас выписывают из больницы? -Сказали,что на следующей неделе во вторник. -О,это же прекрасно. Надо рассказать бабушке,вот она обрадуется!