Укажите предложения, в которых выделенное слово пишется через дефис; А) В конце сентября под Москвой было (по) летнему тепло Б) Приятно идти (по) летнему лесу. В) Пётр тосковал (по) настоящему делу. Г) Мы мечтаем (по) настоящем...

Укажите предложения, в которых выделенное слово пишется через дефис; А) В конце сентября под Москвой было (по) летнему тепло Б) Приятно идти (по) летнему лесу. В) Пётр тосковал (по) настоящему делу. Г) Мы мечтаем (по) настоящему отдохнуть во время отпуска.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В и Г, скорее всего.....