Составить не большой описательный текст с именами прилагательными 2 класс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радуга
Отгрохотали последние раскаты грома. Гроза ушла за далёкий лес и там продолжала шуметь и поливать. Через всё небо от края деревни до речки коромыслом выгнулась радуга. Ни догнать её, ни потрогать, ни прогуляться по ней никому ещё не удавалось!
попробуй это)
Гость
было теплое и солнечное утро.Дети бегали веселые и загорелые.