Составить не длинное предложение с каждым словосочетанием: позднего вечера, позд?

Составить не длинное предложение с каждым словосочетанием: позднего вечера, позд??ему вечеру или громкого голоса,громкому голосу,а можно с словосочетаниями: высокого дерева, восокому дереву.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) мы ждали его до позднего вечера 2) благодаря позднему вечеру она меня не узнала 3) из за его громкого голоса секрет узнали все 4)благодаря его громкому голосу я услышала все 5) я спряталась около высокого дерева 6) я подошла(подошел) к высокому дереву