Составить небольшое сочинение на тему "Культурные традиции белорусского народа"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одной из самых интересных традиций Бело-руси является обряд Белорусского Централизованного Тестирования Белорусское Централизованное Тестирование (Далее - БЦТ) – обряд посвящения во взрослую жизнь и святую борьбу за достижение мирового господства и процветания, который проводится в Бобруйской Бульбастанской Бацькаускай Республике (БББР) (Также известна под названием Бульбастан или Великое герцогство Бобруйское) . Люди, подготавливающиеся к обряду называются Абитуриентами