Составить небольшое сочинение со словами:Лужок,речонка,пастушок,собачонка,мышонок,жучок,паучок,рожок. Или с такими словами:верблюжонок,медвежонок,волчонок,бельчонок,галчонок,зайчонок,ежонок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня утром на лужок Пришёл вот пастушок к нему пришел зайчонок, а рядом с ним было речонка непростая там рядом жил мышонок с мышонком жил бельчонок Галчонок и ежонок все жили дружно, хорошо.