Составить небольшой диалог на тему "Интернет". Помогите пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет. -Привет. -Как дела? -неплохо. -и что ты делаешь? -делаю д/з -и тебе удобно и здесь сидеть и делать домашку?! -да, не поверишь -а вот я играю в игру -и в какую же? -в пуговки -ааа, я уже играл в нее...только на 2 уровне -а я на 50 -ого.. -ладно, пошел я -куда это? -на тренировку.. мне к 3 часам надо идти.. -так ведь уже 4! -что?! я пропустил тренировку?! -по всей видимости да -это все из-за тебя... -но...я то что тебе сделал?!.. Так и не поняли два мальчика друг друга и больше никогда не общались.