Составить небольшой рассказ берёзовая роща плиз только не из интернета!!! :( очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я зделал ураки и лёг спать. мне приснилмя сон что я нахажусь в какойта. раще? и я понел что эта была берёзовая роща. я бегал ишрал и увидел большую берёзу.ана отличалась от всех своей высотой и там я приглежелся и увидел цветок.он был похож на колокольчик. Тока он был синя жолтый.