Составить небольшой рассказ, используя неизменяемые имена существительные.Кенгуру, пони, шимпанзе, колибри.
Ответ(ы) на вопрос:
Вчера мы с мамой ходили в заопарк. Мне там очень понравилось! Особенной кенгуру. Ещё мы катались на пони. Пони был такой красивый с пушистой длинной гривой! Ещё мы заходили в отдельную комнату где стоят много клеток с обезьянами. Шимпанзе был у них самый главный. Он чидел по середине клетки и издовал непонятные звуки. Ему явно не нравилась толпа людей вокруг его жилища. Потом мы пошл в комнату которая называется дзен сад (сад с растеними) Там в клетке сидел коллибри. Мне очень понравилось в зоопарке!