Составить небольшой рассказ на тему любишь ли ты бродить по осеннему лесу ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю бродить по осеннему лесу ! Там очень прекрасно, поют соловьи.Когда мы с семьей едем за грибами то там бродит ёжик.Я дал ему кличку Грибник! Потому что когда мы едем за грибами то он постоянно там собирает грибы.Я очень люблю осенний лес потому что там очень просторно, а главное красиво.
Гость
Осенний лес-это место уединения. Попадая в него, ты попадаешь в другой мир, мир душевного спокойствия и единения с природой. Мысли, проблемы уносятся далеко-далеко, остается только гармония с окружающим миром. Золотой листопад кружит голову. Пронзительный, свежий, прозрачный воздух так и манит на прогулку по осенним аллеям. Жаль, что все это великолепие скоро потускнеет, яркая палитра цветов смоется холодными ноябрьскими дождями... И на смену золотой осени, придет серебряная зима!