Составить небольшой рассказ на тему "зимний день"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утром утром солнечно опять сугробы подосиновики и бабы снежные в школу идем идти неохота под сугробы под ногами и мы идем подними
Гость
Зимний день начинается с холодного, сурового утра. Когда на желтоватой травке иней и когда все кругом спит. После этого явления начинается день такой же холодный как и утро, но менее. Кругом снег: на крышах машин, деревьях, крышах дома. Хоть и зима суровая все равно солнышко не слушается и выглядывает. И из-за этого снег блестит, как будто случайно уронили коробочку с блестками. Также это прекрасное время года и чудесный час для детей потому, что они могут выйти поиграть со снегом и придти домой. Когда солнышке выглядывает то сосульки как бы плачут потому, что им нужен холод как некоторым животным. Сделаю вывод какой бы зима не была, она останется моим любимым временем года!