Составить небольшой рассказ в который вошли бы выражения собачий холод и кот наплакал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жила девочка. она жила в собачььем холоде. кармилась как кот наплакал.
Гость
Однажды братья собрались зимой выйти на каток.Когда они выглянули в окошко стоял собачий холод.Это огорчило ребят.От холода ребята проголодались очень сильно,взглянули в холодильник, там нечего есть,как кот наплакал.Надо было покрепче одеться и пойти за едой.