Составить небольшой текст.....используя словосочитания - шли мимо дач. нарвать груш. много луж. показалось из-за туч.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы шли мимо дач, чтобы нарвать груш. На дороге было много луж. И вдруг откудо не возьмись из-за туч показалось солнышко!
Гость
Было проладное,но ясное утро. Я и мой друг собрались за грибами. Собрались,встретились и потихоньку пошли в лес. Мы шли мимо дач.Дома ещё были покрыты легкоой серебряной паутинкой росы,а ппод ногами блестели маленькие,крисстально-чистые капельки росинок.Вчера был сильный дождь.На песчаной дороге еще было много луж,которые мы обходили.Яркое солнце показалось из-за туч,которые уже уплывали вдаль.Мы решили ,что когда наберем грибов,придем домой,а после нарвем много сочных груш.