Составить несколько связанных друг  с другом предложений , употребив в них данные слова и словосочетания  . Соревнования по ... , разыгрывается приз , отложить недоигранную партию , сыграть вничью, предыдущая встреча  , обыграть .

Составить несколько связанных друг  с другом предложений , употребив в них данные слова и словосочетания  .  Соревнования по ... , разыгрывается приз , отложить недоигранную партию , сыграть вничью, предыдущая встреча  , обыграть .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Месяц назад в гимназии прошли соревнования по шахматам. Всем было известно, что разыгрывался очень ценный приз, поэтому людей пришло много. К сожалению, в гимназии внезапно начался пожар, и директору пришлось отложить недоигранную партию. Через неделю пара шахматистов сели за стол заново и сыграли вничью. Наконец неделю назад состоялась решающая партия. Дмитрий, один из претендентов на победу, вспомнив те советы, которые ему давал тренер на предыдущей встрече, обыграл своего соперника.