Составить обьявление Ищу работу в катором указать сведения о себе каторы могут заинтересовать работодателя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только свои данные укажи. Я возьму к примеру:                                                   ИЩУ РАБОТУ. Образование - высшее. Институт закончил с красным  дипломом. Изучил несколько специальностей. Не буду опаздывать на работу. Делать её буду по совести за любые деньги. Обращаться по телефону 8-----------. Примерно так!:)