Составить объявление на экскурсию в лес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие ребята,в ближайшее время мы поедем на экскурсию в настоящий лес! Будет много чего интересного .. Билет стоит ....руб. Надо взять........................................ Поездка состоится .......... Желаю приятно провести время (Где точки вставишь )
Гость
Дорогие ребята ! Мы поедем на экскурсию в лес ! Будет очень интересно ! Сбор в 10 часов утра приежаем в 17 часов вечера! Взять с сабой покушать и вещи ! Цена 100 рублей ! Ждём вас с не терпеньем!