Составить один текст с фразеологизмами: сдержать себя,вбить себе в голову,набивать себе цену,быть себе на уме,не по себе,предоставить самому себе,превозмогать себя,сдерживать себя,переламывать себя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хотел наругать сестру но сдержал себя. В школе этого дня я вбивал себе в голову новую тему по математике. И когда я пошел гулять в магазине я увидел дорогую игрушку и набивал себе цену сколько она может стоить. Вечером мне стало не по себе у меня очень болел живот. Я предостовлял себе самому домашнюю работу (можешь переделать). Сегодня весь день я сдерживал себя. Я хотел переломать себе ногу чтоб она не болела. Вот что получилось!