Составить однокоренные слова черн - зим - рыс - рыж - сквоз -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
черн- черника, чернозем, черный, черноватый. зим- зима, зимородок( птица), зимовье, зимушка. зимний. рыс- рысь. рысистый,рысенок(детеныш рыси),рысца( конский бег(Эта лошадь бежит рысцой). рыж- рыжий, рыжик, рыжеватый.рыженький сквоз- сквозняк, сквозной, сквознячок, сквозь(слышать сквозь(через) сон).