Составить опрос (5 вопросов, любых) по теме: язык в жизни человека. Тип, что бы ты спрашивал(a) у людей на эту тему, чтобы понять, что они думают, или как тест. Прошу помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой язык тебе кажется более сложным Как думаешь как бы люди общались без языка Что значит для тебя свой родной язык Можно ли притставить жизнь без  общений 5 не могла придумать