Составить опросник по биографии Е.А. Баратынского (5 вопросов) Срочно нужно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Где родился Баратынский?(в селе Мара Тамбовской губернии в небогатой дворянской семье.) 2.За что он был исключён из Петербургского Пажеского корпуса?(был исключен за не совсем безобидные мальчишеские проделки) 3.Какая поэма принесла Бартынскому большой успех?(поэма "Пиры") 4.Где служил Бартынский?(в Финляндии) 5.От чего скончался Бартынский? ( от болезни)