Составить памятку: "Правила этикета для младшего братишки или сестренки"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За столом нужно сидеть прямо и не горбиться. Помешивая чай не стучать ложкой о стакан. За столом также нельзя сидеть в верхней одежде и в обуви. Нельзя сидеть с распущенными волосами. Если вы будите чавкать и чмокать за столом, это будет крайне не красиво! Также разговаривать с набитым ртом тоже не соответствует правилам этикета