Составить пары сл/соч с омонимами: издать, метать, настроить, сдержать, снять. Пример: затянуть ремень - затянуть песню     ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО СДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Издать звук, издать книгу Метать дротик, метать  икру Настроить технику, настроить отношения Сдержать стон, сдержать клятву Снять с рук, снять фильм.