Составит пердложения со словом принести, брать, желать и сделать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она обещала принести в школу мою тетрадь. Брать чужие вещи очень плохо. Всегда надо желать людям только лучшего. Мне необходимо сделать домашнее задание.
Гость
Я хотел принести в школу своего кота. Я всегда беру с собой телефон. Я желаю моему другу успехов и здорвья. Я сделал домашнюю работу по русскому.