Составить перечень стран России в убывающем порядке по численности населения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва Количество жителей 12 198 тыс. человекСанкт-Петербург Численность населения 5 192 тыс. человекНовосибирск Количество жителей 1 567 тыс. человекЕкатеринбург Численность населения 1 428 тыс. человекНижний Новгород Количество жителей 1 268 тыс. человекКазань Численность населения 1 206 тыс. человекСамара Количество жителей 1 171 тыс. человекОмск Численность населения 1 174 тыс. человекЧелябинск Количество жителей 1182 тыс. человекРостов-на-Дону Численность населения 1 115 тыс. человекУфа Количество жителей 1 097 тыс. человекВолгоград Численность населения 1 017 тыс. человекКрасноярск Количество жителей 1 052 тыс. человекПермь Численность населения 1 036 тыс. человекВоронеж Количество жителей 1 024 тыс. человекСаратов Численность населения 842 тыс. человекКраснодар Количество жителей 830 тыс. человекТольятти Численность населения 719 тыс. человекБарнаул Количество жителей 636 тыс. человекТюмень Численность населения 697 тыс. человекИжевск Количество жителей 642 тыс. человекУльяновск Численность населения 619 тыс. человекИркутск Количество жителей 620 тыс. человекВладивосток Численность населения 604 тыс. человекЯрославль Количество жителей 604 тыс. человекХабаровск Численность населения 607 тыс. человекМахачкала Количество жителей 583 тыс. человекОренбург Численность населения 561 тыс. человекНовокузнецк Количество жителей 550 тыс. человекТомск Численность населения 565 тыс. человекКемерово Количество жителей 549 тыс. человекРязань Численность населения 533 тыс. человекАстрахань Количество жителей 531 тыс. человекПенза Численность населения 523 тыс. человекНабережные Челны Количество жителей 524 тыс. человекЛипецк Численность населения 510 тыс. человекТула Количество жителей 488 тыс. человекКиров Численность населения 493 тыс. человекЧебоксары Количество жителей 474 тыс. человекКалининград Численность населения 453 тыс. человекКурск Количество жителей 431 тыс. человекУлан-Удэ Численность населения 427 тыс. человекСтаврополь Количество жителей 426 тыс. человекМагнитогорск Численность населения 417 тыс. человекБрянск Количество жителей 408 тыс. человекИваново Численность населения 409 тыс. человекТверь Количество жителей 414 тыс. человекБелгород Численность населения 384 тыс. человекСочи Количество жителей 390 тыс. человекНижний Тагил Численность населения 357 тыс. человек