Составить пять предложений на английском языке в прошедшем времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I wrote two letters yeasterday. Вчера я написал 2 письма. 2. My sister watched the stars last night. Моя сестра наблюдала за звёздами вчера вечером. 3. They read this book a week ago. Они прочитали эту книгу неделю назад. 4. The dog ran away last month. Собака убежала в прошлом месяце. 5. Her grandmother planted roses on Monday. Её бабушка посадила розы в понедельник.