Составить пять предложений на тему " Птицы весной " . используя словосочетания. Лес

Составить пять предложений на тему " Птицы весной " . используя словосочетания. Лесвесной; удивительный запах, лесные жители, чистыми голосами, заботливые родители
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то в лесу уже была весна.Лесные жители уже проснулись,умывадись. удивительный запах был уже за окошком каждого зверя. Чистыми голосами пели первые весенние птицы!Родитили кормили птенцов.Они были заботливыми родителями. И так произошло лес весной!