Составить пищевую сеть Береза,дождевой жук,личинка майского жука,большая синица,майский жук,подберезовик,бабочка березовая пяденица,сова,слизнь,летучая мышь Надо срочно
Составить пищевую сеть
Береза,дождевой жук,личинка майского жука,большая синица,майский жук,подберезовик,бабочка березовая пяденица,сова,слизнь,летучая мышь
Надо срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Берёза, подберёзовик, бабочка берёзовая пяденица, личинка майского жука, слизнь, дождевой жук, майский жук, летучая мышь или большая синица, сова. Про бабочку я не уверена, а дождевого жука не знаю. Может быть это дождевой червь? Тогда он будет после берёзы и перед подберёзовиком.