Составить письмо деду. Сообщить в письме о своей школе, о том как я учусь и отдыхаю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой дедушка! Передаю тебя привет из города. У меня замечательная школа, там хорошие учителя. Мне  мама всё время говорит что я прилежно учусь, а я думаю этого мало. Когда я сделал уроки я иду гулять, а потом спать!  С любовью, "твоё имя"