Составить план и сказать начало и конец в сказке городок в табакерке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Удивительная табакерка 2) Город динь- динь 3) разговор с отцом 4) волшебное превращение 5) мальчик колокольчик 6) начало путешествия по городку 7) разговор по улице с колокольчиком 8) знакомство с молоточками 9) разговор с господином валиком 10) царевна пружинка 11) сон миши