Составить план из отрывка Муму Герасим и Татьяна. 1.При каких обстоятельствах встретились Герасим и Татьяна (где?) 2.Описание Татьяны 3.Описание Барыни 4.Взаимоотношения с Татьяной 5. Чем закончились отношения? 6.Ваше отношени...

Составить план из отрывка Муму Герасим и Татьяна. 1.При каких обстоятельствах встретились Герасим и Татьяна (где?) 2.Описание Татьяны 3.Описание Барыни 4.Взаимоотношения с Татьяной 5. Чем закончились отношения? 6.Ваше отношения к героям и их жизни. То есть напишите пожалуйста 6 частей!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.татьяна была красивой женшиной но она уехала иза отца замуж за другого 3.барыня была плоха она приказала убить шенка изо лая как и зделал герасим 5.герасим утопил муму