Составить план из рассказа В.Г.Короленко "В дурном обществе" по плану: 1. Что мы знаем щ Тыбурции? 2.Как они относятся к детям? 3.Как Тыбурция относится к суде? 4.Как судья относится сулья к Тыбурции? 5.Как и почему судья на от...

Составить план из рассказа В.Г.Короленко "В дурном обществе" по плану: 1. Что мы знаем щ Тыбурции? 2.Как они относятся к детям? 3.Как Тыбурция относится к суде? 4.Как судья относится сулья к Тыбурции? 5.Как и почему судья на отношении Васи с отцом? (пожалуйста напишите)(кратко!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. пан Тыбурций он злой снаружи но добрый внутри  2. Ну пан Тыбурций он относился к Марусе и Велеку хорошо он их обнимал и целовал и даже плакал  3 Он относится хорошо он считает что судья хороший человек по тому что он неподкупный как остальные