Составить план к литературе 2 класс, 2 часть автор Грецкий. страница 79 рассказ "Анна, не грусти". составить план. ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Священник Николай Булгаков известен как автор нескольких нравоучительных рассказов для детей про двух девочек - Анну и Катю, для одного из которых "Анна, не грусти" можно составить такой план пересказа: 1Катя упала катаясь с горки. Перелом позвоночника. 2Катю положили в больницу 3После школы Аня пришла проведать Катю, но в палату не пускают и она смотрит в палату сквозь дырку в краске, которой замазано стекло 4Катя играла с надувным утенком 5Ане стало жалко Катю, которая наверное весь день играла с одним утенком, она заплакала 6Аня закричала "Катя!" Катя очень обрадовалась, что пришла Аня 7Катя написала записку "Спасибо" 8Девочки обменивались записками 9Ане пора уходить и она опять стала грустная, что Катя останется одна 10Катя приложила последнюю записку: "Аня, не грусти!" 11Катя знала, что Аня будет приходить к ней каждый день и не грустила.