Составить план к рассказу петя начал собирать почтовые марки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. (Вступление). Кто такой Петя. 2. (Основная часть) Первые марки.  Здесь надо раскрыть, почему он начал собирать ? Ему понравились марки , которые он увидел у кого-то? У кого? Какие именно марки он увидел? А какие захотел собирать? 3. Гордость Пети. (Какие марки появились у него первыми?)  .Где он их приобрел? (купил, обменял)Кому он их показал?