Составить план на тему " Что я знаю об изменении имён существительных по падежам".
Ответ(ы) на вопрос:
Имена существительных изменяются по падежам. падежов всего 6: именительный, родительный, дательный, винительный, творительный и предложный. так же падежи отвечают на вопросы: и.п. кто? что? р.п. кого? чего? д.п. кому? чему? в.п. кого? что? т.п. кем? чем? п.п. о чем? о ком? это все! удачи на учебе!