Составить план на тему "Образ автора в романе "Евгений Онегин"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Евгений Онегин - молодой богатый аристократ, живущий в Петербурге: "...Родился на брегах Невы..." Возраст Онегина - 26 лет (в момент после дуэли с Владимиром Ленским): "...Дожив без цели, без трудов / До двадцати шести годов..." Евгений Онегин - сирота, его родители умерли. Судя по всему, у Евгения нет ни братьев, ни сестер. Онегин - единственный наследник всех своих родных: "...Наследник всех своих родных..." Онегин одевается по последнему слову моды: "...В последнем вкусе туалетом..." Евгений Онегин следит за своей внешностью и проводит по 3 часа перед зеркалом: "..Он три часа по крайней мере / Пред зеркалами проводил / И из уборной выходил / Подобный ветреной Венере, / Когда, надев мужской наряд, / Богиня едет в маскарад..."