Составить план основных частей "Слово о полку Игореве" всего должно получится примерно 10,пожалуйста помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)вступление 2)сборы в поход, предзнаменование 3)первый бой 4)вещий сон 5)второй бой 6)история сражения с половцем 7)поражение 8)междоусобица 9)"золотое слово" Святослава. Обращение к князьям. 10)плач Ярославы