Составить план ответа занятия славян

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) землевладение -в лесостепных районах (переложно-залежная система земледелия) -в лесных районах (подсечно-огневая система земледелия)  -пашенное земледелие  2) скотовдство  -крупный рогатый скот  -мелкий рогатый скот -домашняя птица  -лошадь  3) промыслы -охота -собирательство -рыболовство -бортничество  4) ремесло  -железодетальное -кузнечное -гончарное -ткацкое  -столярное  -кожевенное -ювелирное и т.д.
Гость
Занятие славян План: 1)Землевладение 2)скотоводство 3)собирательство 4)Занятие ремеслом