Составит план-пересказ по "Станционный смотритель" А.С.Пушкин.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Рассказчик размышляет о судьбе станционных смотрителей. 2.Первая встреча со смотрителем и его дочерью. 3.Рассказчик спустя годы встречает Самсона Вырина и узнает от него историю Дуни: а) Дуня обманом уезжает с ротмистром Минским в Петербург; б) смотритель едет в столицу, чтобы вернуть свою «заблудшую овечку»; в) Минский выгоняет Самсона Вырина. 4. Рассказчик узнает о смерти смотрителя и раскаянии его дочери.