Составить план по статье Фёдор Михайлович Достоевский пж!! срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фёдор Михайлович ДостоевскийРусский писательРусский писатель, мыслитель, философ и публицист. Член-корреспондент Петербургской АН с 1877 года. Как в начале, так и в продолжении своего литературного творчества после четырёх лет каторги и ссылки за участие в кружке Петрашевского Достоевский выступал в качестве новатора в русле традиций русского реализма, что не получило должной оценки современников при жизни писателя.