Составить план (присказка зачин и т.д) Сказка о мертвой царевне и осеми богатырях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.      Смерть матери царевны. 2.      Женитьба царя. 3.      Царевна расцвела. 4.      Зеркальце. 5.      Злой замысел мачехи. 6.      Одна в лесу под сосной. 7.      Королевич Елисей отправляется в дорогу. 8.      Знакомство царевны и семи богатырей. 9.      Сватовство богатырей. 10.  Царевна отравилась яблоком. 11.  Похороны царевны. 12.  Елисей в поисках царевны. 13.  Царевна в гробу. 14.  Венчание.