Составить план (присказка зачин и т.д) Сказка о мертвой царевне и осеми богатырях
Составить план (присказка зачин и т.д)
Сказка о мертвой царевне и осеми богатырях
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Смерть матери царевны. 2. Женитьба царя. 3. Царевна расцвела. 4. Зеркальце. 5. Злой замысел мачехи. 6. Одна в лесу под сосной. 7. Королевич Елисей отправляется в дорогу. 8. Знакомство царевны и семи богатырей. 9. Сватовство богатырей. 10. Царевна отравилась яблоком. 11. Похороны царевны. 12. Елисей в поисках царевны. 13. Царевна в гробу. 14. Венчание.