Составить план сочинения про всех чиновников по комедии Ревизор подробный план не меньше 15 пунктов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вот сколько смогла :1)Антон СКвозник-Дмухановский 2)Хлестаков 3)Ляпкин-Тяпкин 4)Артемий Земляника 5)Бобчинский 6)Добчиский7)Комедия Гоголя ,зеркало ,в котором отразились пороки и картины злоупотребления ,характерные для всей русской жизни времён автора .8)Гоголевский смех сквозь слёзы9)Подготовка к приезду ревизора 10)Изображение чиновничества уездного города 11)предпологаемые меры для встречи ревизора 12),,Хлестаковщина,,-предмет осмеяния Гоголя 13)Хлестаков -псевдо-ревизор14),,Чему смеётесь?Над собой смеётесь!,,15)реакция  персонажей на известие о приезде настоящего ревизора