Составить план сообщения на тему "простые и сложные предложения". определить его стиль.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Простое предложение: а)двусоставное и односоставное; б)осложненное; -однородными членами -обособленными членами -сравнительными оборотами -обращениями,вводными и вставными конструкциями 2.Сложное предложение а)сложносочиненное б)сложноподчиненное -с одной придаточной частью -с двумя или несколькими придаточными частями в)бессоюзное г)с бессоюзной и различными видами союзной связи