Составить план сюжета слова о полку игореве, и в чем современное звучание о полку игореве.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вступление 2. Сборы в поход, предзнаменование 3. Первый бой 4. Сон 5. Второй бой 6. История сражения с половцами 7. Поражение 8. Лирическое отступление о междуусобице 9. Сон Святослава. Золотое слово Святослава 10. Обращение к князьям 11. Плач Ярославны 12. Возвращение Игоря 13. Приветственная встреча