Составить план устного рассказа " Жизнь Владимира Дубровского" И вообще что такое "устный план рассказа"? Очень прошу!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Троекуров и Дубровский 2) Суд и его последствия 3) Отец и сын  4) Смерть папы Владимира 5) Похороны 6) Пожар 7) Разбойники 8) Смелый учитель Дефорж 9) Новости за обедом  10) Ночь после праздника  11) Дубровский стал Дефоржем 12) Дубровский с Машей 13) Ухаживание князя 14) Сватовство 15) Предлажение Маше 16) Домашний Арест Маши  17) Два мальчишки 18) Свадьба 19) Конец разбойничей шайки.