Составить по 2 предложения с вопросительными, указательными и усилительными част?

Составить по 2 предложения с вопросительными, указательными и усилительными част??цами! Сделайте ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!! ДАМ 30 БАЛЛОВ И ЛУЧШИЙ ОТВЕТ !!! Сделайте пожалуйста!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос: -Можно ли мне завтра идти на каток? -Неужели ты сдал экзамен по алгебре? Усилительные: -Какая же ты стала стройная! -Даже Коля решил эту задачу. Указательные: -Вот тут я упал вчера днем. -Это он съел последнюю конфету.