Составить по 3 предложения со словами which,where,who, whose, when. Например: The festival which i like most is Christmas

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
When you are late you need to apologise. (Когда ты опоздал, ты должен извиниться.) Whose room is this? (Чья эта комната?) It took me a while to get used to people who eat popcorn during the movie. (Мне потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к людям, которые едят попкорн во время фильма.)