Составить  по два предложение со словами  АБСОЛЮТИЗМ, АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА ,    АБСТРАКТНОЕ МЫШЛЕНИЕ , АВТОКРАТИЯ,     АВТОНОМИЯ.,  АВТОРИТАРИЗМ ,   АВТОРИТАРНАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА , АГЕНТЫ СОЦИАЛИЗАЦИИ ,   АГНОСТИЦИЗМ ,  АГРЕС...

Составить  по два предложение со словами  АБСОЛЮТИЗМ, АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА ,    АБСТРАКТНОЕ МЫШЛЕНИЕ , АВТОКРАТИЯ,     АВТОНОМИЯ.,  АВТОРИТАРИЗМ ,   АВТОРИТАРНАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА , АГЕНТЫ СОЦИАЛИЗАЦИИ ,   АГНОСТИЦИЗМ ,  АГРЕССИЯ ,  АДАПТАЦИЯ. ,  АКСЕЛЕРА ,    АКЦИЗ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого человека имеет своеобразное  АБСТРАКТНОЕ МЫШЛЕНИе.Сегодня ко мне подошел агрессивно настроенный человек.Агрессия-это 1 из последствий,азартных игр.